Бонд: "Чувствовал, что Натхо нам забьёт"

Помощник главного тренера "Тоттенхэма" Кевин Бонд, руководивший командой в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с казанским "Рубином" (0:1) после игры выделил среди подопечных вратаря Карло Кудичини.


- Мы знали, что "Рубин" хорошая команда, — рассказал Бонд. — Просматривали их игры, и наши опасения подтвердились. В итоге один гол стал решающим. Надеюсь, мы сумеем выступить более удачно в дальнейшем и пройти в плей-офф.

- Вас пришлось ждать довольно долго. Судя по всему, в команде состоялся серьезный разговор?
- Нет.

- Форвард Роман Павлюченко должен был сыграть в России лучше?
- У него было несколько моментов в первом тайме, которые он не смог реализовать. Во втором мне пришлось его заменить, потому что у него возникли проблемы со спиной.

- Как оцените игру капитана Вильяма Галласа?
- Это был его первый матч в сезоне. И он сам, и мы довольны его действиями.

- Не так давно хавбек "Рубина" Бибарс Натхо отличился ударом со штрафного примерно с той же точки, что и сегодня. Вы наверняка видели этот момент. Чувствовали, что он может отличиться вновь?

- Если честно, да. Понимал, что позиция просто отличная. Когда увидел, как он готовится к исполнению штрафного, почувствовал, что пропустим. Вчера уже отмечал силу игроков "Рубина", а Натхо - один из лучших в составе российской команды.

- Гарри Реднапп звонил вам во время матча?

- Не знаю, оставил свой телефон в раздевалке. Позвоню ему по пути домой.

- Хороший матч провел Карло Кудичини.

- Да, он сыграл великолепно, в нескольких моментах просто спас команду. У нас в составе есть и другие хорошие голкиперы, поэтому придется думать, кого выпускать в следующем матче.

Напомним, что "Рубин" одержал вторую победу на групповой стадии и, набрав семь очков, обошел "Тоттенхэм" благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2011 в 10:28

Ну конечно чуствовал, ты же Бонд... Джеймс Бонд)

04 Ноября 2011 в 01:21

Джеймс Бонд крутой!

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем