Мухамадиев: "Соперники попались достойные"

Итоги жеребьевки группового турнира Лиги Европы прокомментировал спортивный директор "Рубина" Мухсин Мухамадиев. Казанцам на первом этапе второго по значимости европейского клубного турнира предстоит сыграть с "Тоттенхэмом", ПАОК и "Шэмрок Роверсом".


- Все соперники по группе нам попались весьма достойные, поэтому нам будет очень интересно встретиться с ним на поле. Что английский "Тоттенхэм", что греческий ПАОК, что ирландский "Шэмрок Роверс", все эти клубы постоянно входят в число призеров своих национальных чемпионатов. Слабых соперников в Лиге Европы не бывает, даже на групповом этапе. Так что нас ждет очень интересный турнир. "Тоттенхэм" фаворит, "Шэмрок Роверс" аутсайдер? Я так не считаю, нельзя так говорить. Да, на бумаге легко представить кого-то более сильным, а кого-то более слабым, но на поле мяч круглый, а оно само ровное, поэтому изначально шансы всех команд равны.

Надеюсь, что до конца дозаявочной кампании состав "Рубина", в том числе и с прицелом на еврокубки, пополнится рядом квалифицированных исполнителей. Работа в этом направлении ведется, к сожалению, не все зависит от нас, очень много разных нюансов".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2011 в 21:49

Прогнозы,договорные матчи - f.i.x.e.d.m.a.t.c.h*c.o.m*u.a

26 Августа 2011 в 20:01

Нет блин, со двора команды

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем