Пасьенсия: "Мы верим, что способны выиграть финал"

На пути к финалу Лиги Европы "Брага" одолела "Ливерпуль", киевское "Динамо" и "Бенфику". Наставник команды Домингуш Пасьенсия уверен, что у его команды остались силы еще на одну сенсацию.

"Считаю, мы очень умно провели ответный поединок с "Бенфикой". Мы здорово действовали в критические моменты матча, не позволили "Бенфике" создать много моментов и забить ответный мяч. Это было очень важно. Я чувствовал, что мы не пропустим. Все ребята были очень сосредоточены, и это помогло нам в решении своей задачи".

"Любой матч - отличная мотивация уже сам по себе, особенно когда встречаешься с великими командам. Когда играешь с "Ливерпулем", киевским "Динамо", чемпионом Польши "Лехом", футболисты автоматически получают мотивацию. Я абсолютно уверен, что трудолюбие и ежедневный кропотливый труд игроков оказывают огромное влияние на то, где и в каком состоянии они сейчас находятся".

"При правильном настрое и должном уровне мотивации в любом матче может произойти очень много событий, которые способны помочь команде забить гол. Именно поэтому мы верим, что способны выиграть финал", - рассказал Пасьенсия.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2011 в 13:27

А я в перевес сказанному, всегда приятно наблюдать маленькие сенсации в футболе, когда ещё Брага так высоко взлетит ? Пусть она побеждает, только не 1-0, а что нибудь поинтересней для зрителей

18 Мая 2011 в 11:49

Смотрел игры только с Ливерпулем, Брага-команда которая играет в засушливый футбол, основная тактика, сушить игру, отбиваясь и не проходя дальше середины поля, ищут момент и забивают 1 гол, дальше сушат игру на сохранение минимального преимущества, им походу наплевать на болел, на своих и в первую очередь на любых других любителей футбола, показывают абсолютно не интересную и не впечатляющую игру, хотя футбол это не просто спорт, это ещё и шоу. Очень расчитываю на то, что Порту прорвёт их оборону "Show must go on".

18 Мая 2011 в 14:36

Согласен с тобой. Напоминает игру сборной Греции когда они стали чемпионами европы...Там тоже голы в основном с уголвых и штрафных забивали...

18 Мая 2011 в 11:42

Порту вас сделает!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем