Хави Гарсия: "Когда "Брага" забила, мы снова взяли всё в свои руки"

Полузащитник "Бенфики" Хави Гарсия заявил, что за последний сезон его команда стала намного опытнее, и оценил шансы "орлов" и "Браги" как более или менее равные.

"У соперника есть преимущество гола на выезде, поэтому ответный матч будет сложным. Главное, что мы все же победили, хотя запросто могли сыграть вничью. Всегда важно побеждать, тем более если играешь дома".

"Когда "Брага" забила, мы снова взяли все в свои руки и доказали, что можем пробиться в финал. Последние несколько матчей мы никак не могли выиграть в Браге, но сейчас все будет совсем иначе. Мы хорошо знаем, как надо играть в еврокубках на выезде после того как, победил у себя дома".

"Удивительно, что кто-то выиграл полуфинальный матч в этом турнире со счетом 5:1, тем более у такой команды, как "Вильяреал". Я довольно хорошо знаком с ней, "подводники" показывают классный футбол. Впрочем, нам надо думать о своем ответном матче. Очень хочется верить, что мы выйдем в финал", - расказал Гарсиа.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2011 в 13:47

"Удивительно, что кто-то выиграл полуфинальный матч в этом турнире со счетом 5:1, тем более у такой команды, как "Вильяреал". неудивительно)))) такой футбол,ко который показывает порту,тянет больше чем на 5 голов,,,

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем