Шалимов: "В футболе всё бывает"

Бывший нападающий сборной России и московского "Спартака" Игорь Шалимов оценил вчерашнее выступление наших клубов в Лиге Европы. 

- "Спартак" показал результат, и любой бы тренер остался доволен победой. Но и сам Карпин и его игроки наверняка понимают, что где-то "Спартаку" повезло, а где-то выручил вратарь. Сама игра спартаковцев была неважная. Но хорошо, что победа. Я рад. Но другой соперник прощать не будет. 

У ЦСКА, наоборот игра смотрелась неплохо, а в итоге поражение…

- Надо было реализовывать свои моменты. Вот и все. Правда, уже второй матч подряд хромает реализация. В чем причина – разбираться Слуцкому. Когда не забиваешь игра ломается. Португальцы грамотно действовали после гола. Контролировали ход поединка.

"Зенит" имеет призрачные шансы продолжить борьбу. Согласны?

- Отыграть три мяча очень сложно. Хотя, кто его знает. В футболе все бывает. По моментам я видел, что «Зенит» неплохо себя чувствует.

- Когда "Зенит" вылетел из Лиги чемпионов все ждали что в Лиге Европы он точно дойдет до финала, а теперь это очень проблематично…

- Пусть болельщики "Зенита" решают катастрофа для них или нет вылет на такой стадии. Прошло много времени после чемпионства. Приобретений не было. Сыграй они в сентябре, обыграли бы соперника. Но это сослагательное наклонение. Ясно одно: в этом году "Зениту" будет не так легко выиграть чемпионат. В прошлом году чемпионство было безоговорочным.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2011 в 10:33

Спартак пройдет

15 Марта 2011 в 21:32

ага пройдет с вещами на выход из ЛЕ, матч с Ростовом тому подтверждение

11 Марта 2011 в 19:55

забивать надо, не забил, забили тебе

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем