Маскара: "Не ожидал настолько оборонительной игры от "Вильярhеала"

Новичок "Наполи" Джузеппе Маскара испытывал потрясающие чувства после своего дебюта в стартовом составе в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с "Вильярреалом".

 

Маскара перешел в неаполитанский клуб из "Катании" в заключительный день трансферного окна за 1,2 миллиона евро. До вчерашнего дня он принял участие лишь в одном матче в составе своего нового клуба, выйдя на замену. Бывший нападающий "Палермо" получил огромное наслаждение от игры на европейской арене, пусть даже неаполитанцы довольствовались нулевой ничьей.

 

"Было очень приятно впервые выйти в "основе", - сказал Маскара. - Для меня было очень важно сыграть в Лиге Европы. Это огромная честь. Годы тяжелой работы наконец принесли свои плоды".

 

Однако поразить ворота соперника Маскаре так и не удалось. Не смогли реализовать свои моменты и лучшие снайперы команд Джузеппе Росси и Эдинсон Кавани, которые забили по пять мячей в текущем розыгрыше Лиги Европы.

 

На гостевой матч испанцы выбрали достаточно оборонительную тактику, чем удивили игроков "Наполи". "Вильярреал" - очень хорошая и организованная команда, - сказал Маскара. - Мы просматривали ее поединки. Но в матче с нами соперник изменил своей привычной игре. Обычно крайние защитники "Вильярреала" охотно идут вперед, но сегодня они оставались сзади. Забить было непросто, ведь у нас было не так много свободного пространства, и приходилось искать другие решения".

 

В ответном поединке, по мнению Маскары, "Вильярреал" будет действовать значительно активнее. "Это будет совершенно другая игра, - уверен форвард. - Матч пройдет на их стадионе. "Вильярреалу" надо будет идти вперед в надежде вырвать победу. Но у нас есть все необходимое для того, чтобы поймать испанцев на контратаке. Надо играть спокойно и разумно, поскольку мы не можем позволить себе провалить предстоящую встречу".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем