Попов и Поздняков просмотрят "Базель"

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов и тренер Борис Поздняков отправятся в Швейцарию, чтобы посмотреть 6-го февраля матч с участием "Базеля".

 

Соперник московского клуба в 1/16 Лиги Европы будет играть в гостях с клубом "Тун". Из Швейцарии спартаковские разведчики полетят в Москву, куда во вторник прибудет со сбора в Испании и российская команда. А 11-го февраля у "Спартака" начнется третий предсезонный сбор в Турции. Оттуда 16-го числа он отлучится на выездную встречу с "Базелем", которая состоится на следующий день на стадионе "Санкт-Якоб Парк".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2011 в 21:01

АДМИНЫ

Кстати, почему сегодня (04.02.2011) долгое время не проходили комментарии?! Что у вас произошло? Где официальное объяснение сего?

04 Февраля 2011 в 21:12

Сбой

04 Февраля 2011 в 14:34

Иногда диву даешься: жалуются клубы на отсутствие достаточных средств на то-то и то-то. И в то же время на просмотр "Базеля" направляют 2(!) человек. Наверное,чтобы один из них не заблудился в гигантской по площади Швейцарии.А ведь на просмотр игры соперника нужно минимум средств: кто-то из наших проживающих в этой стране записывает матч на видеокамеру и пленку пересылает в клуб,поверьте,эффект от увиденного будет один и тот же. Или вы думаете,что,услышав мнения о сопернике Позднякова и Попова,"Спартак" лучше подготовится к матчу с ним?... Глубоко заблуждаетесь,господа!

04 Февраля 2011 в 12:06

О... Заработали коменты!!!

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем