Торрес не сыграет в Бухаресте

Лидер атаки "Ливерпуля" Фернандо Торрес не поможет "красным" в гостевой встрече Лиги Европы против "Стяуа", вследствие желания наставника мерсисайдцев Роя Ходжсона предоставить игроку отдых.

 

"Нужно проявить осторожность и не рисковать здоровьем Фернандо в тот момент, когда нас ждёт непростая встреча с "Астон Виллой". Так что Торрес останется в Англии и не полетит с командой в Бухарест. Думаю, что мы сыграем со "Стяуа" экспериментальным составом",  -цитирует Ходжсона официальный сайт "красных".

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2010 в 18:25

Сколько смотрю матчи Ливерпуля в последнее кажется что они без лидеров играют лучше...У резервных игроков характер побольше на мой взгляд..Кто еще так считает?

01 Декабря 2010 в 16:23

Чему тут удивляться у ливера все мастера основного состава в лазарете (стиви джи, кара, аггер) не хватало ещё торреса,который постоянно травмируется потерять...пускай лучше нубы бегают)

01 Декабря 2010 в 12:49

ахах, тут победитель Кубка УЕФА с Тимишуаре не смог разобраться основным составом, а Рой против Стяуа экспериментальный состав ставит. ох, уж эти румынцы. покажут они мерсисайдцам где раки зимуют.

01 Декабря 2010 в 12:48

Главное как мю не провалить матч

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем