Афеллай, Сальсидо и Джуджак не полетели в Новосибирск

Вчера чартерным рейсом из Кёльна в Новосибирск прилетел голландский ПСВ, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

 

В составе делегации 56 человек, включая генерального директора ПСВ Тайни Сандерса, менеджера Марселя Брэндса и нескольких журналистов.
В Новосибирск прилетели 20 футболистов. Это - вратари Исакссон, Рамос, Зут; защитники Марселу, Вукович, Питерс, Манолев, Родригес; полузащитники Энгелаар, Вейтенс, Оджо, Лабиад, Баккал; нападающие Берг, Тойвонен, Ленс, Куверманс, Амрабат, Хатчинсон, Рейс.
Не полетели с командой Афеллай, Сальсидо и Джуджак.
Встречали команду и несколько фанатов "Барселоны", персонально поддерживающие Филлипа Коку, который, к огорчению ребят, в столицу Сибири не прилетел. Но игроки пообещили передать Филлипе привет от фан-клуба "Барселоны" в Новосибирске.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2010 в 17:04

Маленький но шанс всегда есть. Хотя я думаю, что в победу Сибири мало кто верит. Но для зрителей можно и постараться прыгнуть выше своей головы.

18 Августа 2010 в 16:02

Сибирь-ПСВ-1:6(Шевченко- Берг-2, Тойвонен-2, Лэнс, Куверманс)

18 Августа 2010 в 13:15

вперед сибиряки, че-то псв недооценивает состав сибирьцев

18 Августа 2010 в 13:11

С одной стороны, Сибирь в групповом раунде ЛЕ - это круто! Для клуба, для города, но не для России в таблице коэффициентов.

Но с другой стороны, если сибиряки пройдут ПСВ, то они могут прощаться с РПЛ. Осеннего графика игр на два(даже три) фронта они не вывезут.

18 Августа 2010 в 13:10

Ну это+,определенно!

Главное что бы тактику продумал Креушенко,Сибирь и в нашем чемпе против 2 напов пропускает по 3-4,а что же может случиться когда ПСВ выдет как обычно с 3?

18 Августа 2010 в 15:36

Хочу добавить последний матч ПСВ выграл сосчётом 6-0!

Надо 5 защитников как минимум выпускать надо!

18 Августа 2010 в 12:16

Сибирь хорошо играла с Нальчиком, и если бы не арбитр, результат бы был другим. Всё-таки у Сибири есть шансы остаться в ПЛ. Что-то ПСВ расслабился рановато... Надеюсь, что после домашней игры с голландцами у Сибири появятся шансы и в ЛЕ!

18 Августа 2010 в 12:10

Сибири нужно насущные проблемы в РПЛ решать,но для этих клоунов важнее две игры в Европе,чем низший дивизион на неопределённый срок.Выдохнутся,кто-нибудь травмируется,и прощай премьер-лига,вот итог этого цирка. Кипру надо было сливать и все силы направить на борьбу за выживание

18 Августа 2010 в 11:49

И все таки это хорошая новость.Пусть Новосибирские болельщики не увидят главных звезд команды,зато это намного ослабит ПСВ.Я все-таки в глубине души надеюсь что Сибирь хотя бы дома даст бой.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем