Рома - Милан: где смотреть прямую трансляцию онлайн

В одном из главных матчей дня «Рома» сыграет против «Милана» в итальянском четвертьфинале Лиги Европы. На прошлой неделе гости в гостях победили со счетом 1:0 и прервали пятилетнюю череду неудач в играх с данным противником. Этот успех был важным для столичной команды, но предстоит еще минимум 90 минут доказывать, что он не был случайным. Игра должна получиться совершенно непредсказуемой, а посмотреть ее можно в 22:00 на Маtch Futbol 2, Megogo Futbol 2, Arena Premium 1 Srbija, Arena Sport 3 Hrvatska, beIN Connect MENA, beIN Sports MENA 3, Blue Sport 1 Live, Blue Sport D 2, CBS Sports Network USA, Cosmote Sport 5, Cytavision Sports 2, DAZN Canada, DAZN Italia, Discovery+ UK, EXXEN Digital Türkiye, FuboTV USA, Paramount+ USA, RAI 1 Italia, RTL+ Deutschland, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 4 Austria, Sky Sport Italia 4K, Sky Sport Uno Italia, Sport 4 Israel, Sport TV3 Portugal, SuperSport Football, TNT Sports 4 UK, V Sport 2 Norge, ViaPlay Norge, ViX TV [app]. Бесплатную трансляцию матча смотрите на сайте Winline. Поминутная текстовая трансляция на LiveResult.ru.