​«Шахтёр» - «Фейеноорд»: прогноз на матч Лиги Европы – 9 марта 2023

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы будут играть «Шахтёр» и «Фейеноорд».

«Шахтёр»

На предыдущей стадии Лиги Европы «Шахтёр» прошёл «Ренн» не без доли везения. «Горняки» смогли перевести игру в серию пенальти благодаря автоголу. В футбольной лотерее украинская команда взяла верх. Теперь «оранжево-чёрные» готовятся к противостоянию с крепким «Фейеноордом».

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» является лидером чемпионата Нидерландов. Команда из Роттердама находится в хорошей форме – в последний раз она проигрывала ещё в октябре. Порадовать армию своих фанатов футболисты «Фейеноорда» хотят и в четверг по итогам матча Лиги Европы против «Шахтёра».

Статистика

- «Шахтёр» и «Фейеноорд» пересекались на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018. Тогда «горняки» дважды победили – 2:1 на выезде, 3:1 дома.

- «Шахтёр» пропускал в каждом из 4 последних матчей Лиги Европы – 0:3, 1:2, 2:1, 1:2.

- «Фейеноорд» в последний раз проигрывал 27 октября. С тех пор 13 побед и 4 ничьи в официальных матчах.

Прогноз

Наша ставка на матч Лиги Европы между «Шахтёром» и «Фейеноордом» - «Обе забьют» с коэффициентом 1.74.


Прогноз: Обе забьют
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,