«Фейеноорд» - «Лацио»: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы

В матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги Европы схлестнутся лицом к лицу игроки «Фейеноорда» и «Лацио». Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Фейеноорд»

Голландский коллектив располагается на третьей строчке в своей группе. Хозяева смогли набрать за 5 туров 5 турнирных баллов, и от дуэта лидеров отстают на три очка. Стоит отметить тот факт, что атакующие ряды клуба в большом порядке, ведь роттердамцы забили уже 12 мячей, однако свою последнюю встречу команда сыграла из рук вон плохо. «Фейе» проиграл с минимальным счетом «Штурму», что поставило клуб в весьма неприятное положение, выйти из которого поможет только победа.

«Лацио»

Римский коллектив идет первый в своем квартете, имея 8 очков, но не имеет права проигрывать, поскольку в этом случае может остаться за пределами плей-офф. Стоит отметить, что «орлы» имеют отрицательную разницу забитых и пропущенных голов (9:10), несмотря на занимаемые позиции. Свой последний матч в чемпионате Италии «лациале» уступили «Салернитане» со счетом 1:3, что не позволило подобраться команде к группе лидеров.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Фейе» не может победить в 2-х матчах кряду;
  • «Лацио» выиграл дважды в 5-ти играх;
  • Последняя очная встреча соперников закончилась со счетом 4:2 в пользу «Лацио».

Прогноз                 

В этом матче наверняка будет результативная игра, как и в первом поединке. Наша ставка будет сделана в пользу результативности. Соперники смогут забить 3 гола и более.

Прогноз: Тотал больше 2.5 голов

Коэффициент: 1.75


Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,