Скоулз - об игре Антони: «Не мастерство, а клоунада»

Легендарный полузащитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз отреагировал на финт нападающего команды Антони во время встречи с «Шерифом» в рамках пятого тура группового этапа ЛЕ.

«Думаю, его замена в перерыве связана с неуместными финтами. Вы же видели реакцию тен Хага? Он был недоволен поведением Антони. Это было просто смешно. Не считаю это проявлением мастерства. Такое поведение больше напоминает клоунаду», - передает слова Скоулза таблоид Daily Mail.

Напомним, что поединок завершился крупной победой «красных дьяволов» со счетом 3:0.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2022 в 18:02
вопрос. почему исчез этот коммент о выходцах из славного клуба Аякс? "Ну, иногда они и дальше играют на топ-уровне. Суарес, например. Хотя чаще - почему-то сдуваются. Аналогичный пример - Боруссия Дортмунд, из которой тоже единицы проданных смогли играть столь же ярко, как и в ней. // А вот, например, ребята из Порту, Бенфики, Монако проявляют себя в целом куда лучше." Что в нем не так?)
28 Октября 2022 в 17:23
нашел видео случайно..посмотрел, ну покрутился чувак на фланге, потом отдал неплохую передачу....может это как раз была подготовка к пасу, отвлекающий маневр.....а раздули целую сенсацию!!!! ничего плохого Антони не сделал....малек матч украсил нестандартным действием -
28 Октября 2022 в 11:48
Бразилия, танцы, карнавалы, фестивали, безбашенные вечеринки всё это почти что синонимы, что же сказать Антони показал истинное естественное нутро...
28 Октября 2022 в 10:14
видео бы поглядеть, а то в обзоре не видел ничего...
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем