​«Будё-Глимт» - «Арсенал»: прогноз на матч Лиги Европы – 13 октября 2022

В четверг в четвёртом туре групповой стадии Лиги Европы будут играть «Будё-Глимт» и «Арсенал».

«Будё-Глимт»

В трёх прошедших турах групповой стадии Лиги Европы «Будё-Глимт» показал разные результаты – ничья с ПСВ (1:1), победа над «Цюрихом» (2:1) и поражение от «Арсенала» (0:3). «Будё-Глимт» зачастую дома выглядит куда мощнее, чем на выезде, так что фанаты с оптимизмом смотрят на игру против «Арсенала».

«Арсенал»

В кои-то веки фанаты «Арсенала» радуются игре и результатам команды. Лондонцы лидируют как в Премьер-лиге, так и в таблице своей группы Лиги Европы. В четверг в гостях у «Будё-Глимт» подопечные Микеля Артеты постараются снова добиться положительного результата.

Статистика

- В первом круге «Арсенал» обыграл «Будё-Глимт» на своём поле со счётом 3:0.

- «Будё-Глимт» пока ещё ни разу не проигрывал в Лиге Европы на своём поле – 4 победы и ничья.

- «Арсенал» выиграл 10 из 11 матчей сезона 2022/2023 (одно поражение).

Прогноз

Как нам кажется, «Будё-Глимт» в четверг вечером сможет забить гол в ворота «Арсенала». Ставим на «Будё-Глимт» забьёт» с коэффициентом 1.50.


Прогноз: Будё-Глимт забьёт
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 3
Бонусы букмекеров
Команды:
,