Сэвидж отреагировал на промах Роналду с нескольких метров

Известный в прошлом валлийский футболист Робби Сэвидж отреагировал на промах звездного нападающего «МЮ» Криштиану Роналду в поединке Лиги Европы против «Омонии» (3:2). В одном из эпизодов 37-летний португалец не смог поразить ворота киприотов с нескольких метров.

«Мяч попал к КриРо как будто для того, чтобы он переправил его в сетку ворот. Не могу понять, как Криштиану не использовал этот момент. Он, наверное, сам в замешательстве», - приводит слова Сэвиджа Daily Express.

В нынешнем сезоне Криштиану отметился всего одним забитым мячом и одной результативной передачей за «красных дьяволов». Контракт португальца с манкунианцами рассчитан до лета следующего года.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2022 в 10:52
У него совпало 2 обстоятельство. 1)Он стал деревянным каким-то, скорее всего это уже возрастное и необратимое 2)У него явно психологические проблемы, видно как он переживает из-за всего этого.
Быть может переход в национальные чемпионаты за пределами топ - 5 преобразит его, прежде всего даст былую уверенность, но не физические кондиции, что думаю очевидно для его возраста.
08 Октября 2022 в 09:01
Да, поэтому и дети у него из пробирки... Никуда уже попасть не может... Даже ботоксным... А-ха-ха-ха....????...
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем