​«Арсенал» - «Будё-Глимт»: прогноз на матч Лиги Европы – 6 октября 2022

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Арсенал» будет принимать «Будё-Глимт».

«Арсенал»

Футболисты «Арсенала» находятся в отличном расположении духа. На выходных команда Микеля Артеты обыграла «Тоттенхэм» в дерби (3:1) и сохранила место на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги. Теперь «канониры» готовятся к приёму «Будё-Глимт» в Лиге Европы. Лондонскую команду устроит только победа.

«Будё-Глимт»

«Будё-Глимт» в последние годы добился серьёзного прогресса. Четвертьфинал прошлого сезона Лиги конференций – лишнее тому подтверждение. Теперь крепкие норвежцы рассчитывают показать себя в Лиге Европы. В двух прошедших турах «Будё-Глимт» сыграл вничью с ПСВ (1:1) и обыграл «Цюрих» (2:1). Впереди – поездка на «Эмирейтс».

Статистика

- «Арсенал» не побеждал в 3 последних домашних матчах Лиги Европы (2 ничьи и поражение).

- «Будё-Глимт» забивал и пропускал в каждом из 5 последних матчей в Лиге Европы с учётом квалификации.

Прогноз

Как нам кажется, «Арсенал» не разгромит «Будё-Глимт» в четверг вечером. Наша ставка на этот матч: победа «Будё-Глимт» с форой (+2,5) с коэффициентом 1.53.


Прогноз: победа Будё-Глимт с форой (+2,5)
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,