«Брага» - «Унион»: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы

В матче группового этапа Лиги Европы сыграют между собой футболисты «Браги» и «Униона». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Предлагаем вашему вниманию прогноз на грядущую встречу.

«Брага»

Португальская «Брага» в нынешнем сезоне выступает на весьма солидном уровне. В активе этого коллектива 16 очков, добытых за счет 5 побед и 1 ничьей в 6-ти стартовых турах. Отставание от первой «Бенфики» составляет всего 2 балла. В рамках поединка последнего тура португальского первенстве «Брага» на выезде переиграла «Риу Аве» со счетом 3:2. В первом туре группового этапа Лиги Европы «красно-белые» были сильнее «Мальмё» - 2:0.

«Унион»

Унионский «Берлин» располагается после 6-ти сыгранных в Бундеслиге матчей на первой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Фрайбурга» составляет всего 1 балл, а «Бавария» позади всего на 2 очка. Расслабляться рано, но и никто не верит, что по итогам сезона «железные» смогут всерьез претендовать на чемпионский титул. В последнем туре национального первенства «Унион» сумел одолеть «Кёльн», играя на выезде, а в первой игре группового этапа берлинцы уступили другому «Униону», но из Бельгии – 0:1.

Статистика и цифры:

  • «Брага» - фаворит встречи;
  • «Красно-белые» имеют 8-матчевую серию без поражений;
  • «Унион» проиграл всего однажды в 5-ти матчах;
  • Ранее соперники не встречались в очных встречах.

Прогноз                 

Поставлю в этом матче на «Брагу». Португальцы пребывают в прекрасной игровой форме. Наша ставка в этой игре будет в пользу фаворита. На своем поле, при родных фанатах «красно-белые» должны набирать три очка спокойно.


Прогноз: Победа «Браги»
2.37 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,