«Фейеноорд» - «Штурм»: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы

В матче группового этапа Лиги Европы сыграют между собой футболисты «Фейеноорда» и «Штурма». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Фейеноорд»

Голландский клуб в первом туре группового этапа Лиги Европы играл на выезде с римским «Лацио». На «Олимпико» хозяева действовали относительно неплохо, но все равно уступили противнику со счетом 2:4. Несмотря на такое поражение, можно сказать, что «красно-черно –белые» действовали вполне неплохо и имели возможность даже увезти ничью из Италии. Стоит отметить, что «Фейе» является прошлогодним финалистом Лиги конференций, где команда уступила с минимальным счетом «Роме» (0:1). В национальном первенстве команда идет на 16-м месте, имея на 2 очка меньше, чем «Аякс» и занимая вторую строчку.

«Штурм»

Австрийский коллектив в первом туре играл с «Митьюлландом» и смог показать достойный уровень футбола, одолев с минимальным счетом оппонента – 1:0. Через пару дней команда играла в чемпионате Австрии, где смогла одолеть «Аустрию». В квалификационном раунде ЛЧ команда попала на киевское «Динамо», которому проиграла, в результате чего оказалась в групповом этапе Лиги Европы. «Штурму» ничего не остается делать, кроме как пытаться выйти в плей-офф из непростой группе.

Статистика и цифры:

  • «Фейеноорд» - фаворит встречи;
  • Голландцы имеют 4-матчевую серию из побед;
  • «Штурм» имеет 5-матчевую серию без поражений;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 1:1.

Прогноз                 

В этом матче обе команды смогут забить в ворота друг друга, как минимум, по голу. Тем более, что в двух предыдущих очных дуэлях обе команды забивали в рамку. Эта встреча не станет исключением из правил.


Прогноз: Обе забьют – да
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,