​«Рома» - ХИК: прогноз на матч Лиги Европы – 15 сентября 2022

Во втором туре группового этапа Лиги Европы в четверг вечером «Рома» примет ХИК.

«Рома»

 «Рома» неудачно стартовала на групповой стадии Лиги Европы. В первом туре команда Жозе Моуринью проиграла в гостях у «Лудогорца» со счётом 1:2. Спустя неделю «волки» рассчитывают реабилитироваться. Под горячую руку (или ногу) римлян во втором туре может попасть ХИК.

ХИК

В стартовом туре группового этапа Лиги Европы ХИК тоже проиграл. Действующий чемпион Финляндии на своём поле уступил «Бетису» с результатом 0:2. Теперь финны отправляются в гости к «Роме». В столице Италии ХИК постарается навязать борьбу и зацепиться за положительный результат.

Статистика

- «Рома» не проигрывала в 12 последних домашних матчах Лиги Европы (8 побед, 4 ничьи).

- ХИК выиграл только 3 из 19 последних гостевых матчей Лиги Европы (5 ничьих, 11 поражений).

- В 5 последних домашних матчах Лиги Европы «Рома» забила 18 голов – 5:0, 3:1, 3:1, 3:0, 1:1, 3:2.

Прогноз

Как нам кажется, команда Жозе Моуринью в четверг отпразднует уверенную победу над ХИКом. Ставим на победу «Ромы» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.41.


Прогноз: победа Ромы с форой (-1,5)
1.41 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,