«Будё-Глимт» - «Цюрих»: прогноз на матч Лиги Европы – 15 сентября 2022

В четверг вечером в Лиге Европы пройдёт матч между норвежским клубом «Будё-Глимт» и швейцарским «Цюрихом».

«Будё-Глимт»

Норвежский «Будё-Глимт» в последние годы стремительно прогрессирует. В прошлом сезоне команда добралась до четвертьфинала Лиги конференций. Теперь же «Будё-Глимт» впервые выступает в группе Лиги Европы. В первом туре норвежцы выступили довольно успешно, сыграв вничью в гостях у ПСВ (1:1). Теперь «жёлто-чёрные» ждут в гости «Цюрих».

«Цюрих»

«Цюрих» в первом туре группового этапа Лиги Европы проиграл «Арсеналу» на своё поле со счётом 1:2. Теперь швейцарская команда готовится к гостевому матчу против «Будё-Глимт». Набор даже одного очка в Норвегии станет для «Цюриха» успешным результатом.

Статистика

- В этом еврокубковом сезоне – в квалификации Лиги чемпионов – «Будё-Глимт» выиграл все домашние матчи – 3:0, 8:0, 5:0, 1:0.

- «Цюрих» выиграл только 3 из 13 последних гостевых матчей Лиги Европы с учётом квалификации (3 ничьи, 7 поражений).

Прогноз

«Будё-Глимт» хорошо выступает на своём поле. Как нам кажется, в четверг норвежская команда обыграет «Цюрих». Ставим на победу «Будё-Глимт» с коэффициентом 1.59.


Прогноз: победа Будё-Глимт
1.59 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,