«Штурм» – «Митьюлланд»: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы

В рамках одного из матчей группового этапа Лиги Европы 8 сентября сойдутся лицом к лицу футболисты «Штурма» и «Митьюлланда». Кто из противников сможет одержать победу в матче? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Штурм»

В рамках национального первенства «Штурм» стартовал на привычном для себя уровне. Команда располагается на третьей строчке в турнирной таблице. Причем в минувшем туре чемпионата Австрии команда хозяев не смогла на своем поле переиграть «Хартберг» (0:0). В 7-ми встречах «Штурм» сумел забить всего 10 голов. В этой встрече хозяева будут пытаться забить быстрый гол, однако, учитывая тот факт, как надежно играет в защите соперник, сделать это будет очень непросто.

«Митьюлланд»

Датчане выступают в своем национальном первенстве очень неудачно. По итогам 8 сыгранных матчей команда имеет в своем активе всего лишь 8 строчку. В последней игре гости и вовсе провалились. Они на своем поле уступили «Ольборгу» со счетом 0:2. Несмотря на этот факт, в матче со «Штурмом» гости имеют примерно равные коэффициент, учитывая силу команд и их составы. А вот в обороне приезжему коллективу придется не сладко, ведь в нынешнем сезоне национального первенства в ворота датчан влетело уже 15 голов.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • «Штурм» не проигрывал в трех встречах кряду;
  • «Митьюлланд» выиграл всего однажды в пяти матчах;
  • Соперники встречались между собой всего однажды;
  • Это была товарищеская встреча, которая завершилась победой датчан со счетом 2:0.

Прогноз                 

В этом матче наша ставка будет в пользу датчан. При всем нашем уважении, «Штурм» играет не так здорово в еврокубках. Во многом, команда пробилась в Лигу Европы благодаря везению. Наша ставка в этой встрече будет на успех гостей.


Прогноз: Победа «Митьюлланда»
2.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,