ПСВ – Буде-Глимт: прогноз на первый тур Лиги Европы

Нидерландский «ПСВ» сыграет с норвежским «Буде-Глимтом» в первом туре Лиги Европы на стадионе «Филипс» в Эйндховене.

«ПСВ»

Нидерландский футбольный клуб пробовал свои силы в отборе в Лигу чемпионов. Начав с третьего раунда, они сумели пройти «Монако», однако в раунде плей-офф оступились на «Глазго Рейнджерс», проиграв с общим счетом 2:3. В Эредивизии у «ПСВ» пока все неплохо. Четвертое место с 12-ю очками за пять туров. Единственное поражение команда Руда ван Нистелроя потерпела в крайнем туре от «Твенте».

«Буде-Глимт»

Так запомнившийся всем по матчам с «Ромой» «Буде-Глимт» начал свой путь с первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Без особого труда пройдя «Клаксвик», «Линфилд» и «Жальгирис» команда Кнутсена уступила «Динамо» Загребу с общим счетом 2:4 и выбыла в ЛЕ. В чемпионате же у «Буде» все довольно хорошо, второе место и 41 балл за 21 игру.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Мадуэке, Боскальи, Мауро Джуниор, Люк Де Йонг, Оппегард – «ПСВ»; Фет – «Буде-Глимт»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Норвежцы проиграли только раз за пять крайних матчей.  

– «ПСВ» забил невероятные 14 мячей за три матча, пропустив при этом три, по одному в каждой игре.

Прогноз:

«ПСВ» почти стопроцентный победитель в этой паре, тем более на своем поле, однако нидерландцы частенько пропускают, хотя бы один мяч, и «Буде-Глимт» своим моментом вполне может воспользоваться.


Прогноз: Обе забьют
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,