«Шериф» - «Пюник»: прогноз на матч Лиги Европы – 25 августа 2022

Один из билетов в групповой этап Лиги Европы разыграют молдавский «Шериф» и армянский «Пюник».

«Шериф»

«Шериф» не смог второй год подряд пробиться в групповой этап Лиги чемпионов – на третьем квалификационном этапе молдаване проиграли «Виктории» из Пльзени. Теперь «Шериф» ставит перед собой задачу по попаданию в группу Лиги Европы. После нулевой ничьей с «Пюником» чемпион Молдовы рассчитывает на успех в ответной игре.

«Пюник»

Футболисты «Пюника» не ощущают давления. Они уже переписали историю, поскольку точно впервые в истории выступят на групповой стадии еврокубков. Если «Пюник» сможет одолеть «Шериф» на выезде – команда попадёт в группу Лиги Европы, если нет – в группу Лиги конференций.

Статистика

- В первом матче «Шериф» и «Пюник» сыграли вничью со счётом 0:0.

- «Шериф» проиграл только 2 из 10 последних домашних матчей в Лиге Европы (4 победы, 4 ничьи).

- «Пюник» в любом случае впервые выступит на групповой стадии еврокубков – либо в Лиге Европы, либо в Лиге конференций.

- Во всех еврокубковых матчах между «Шерифом» и «Пюником» хотя бы одна из команд не забивала (одна победа «Шерифа» 2:0, две ничьи 0:0).

Прогноз

Как нам кажется, ответная игра между «Шерифом» и «Пюником» тоже получится осторожной. Ставим на «Тотал меньше 2,5 в основное время» с коэффициентом 1.67.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,