«Хартс» - «Цюрих»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги Европы

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги Европы сойдутся лицом к лицу игроки «Хартса» и «Цюриха». На чьей стороне будет победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Хартс»

Футболисты «Хартса» располагаются на 4-й строчке в турнирной таблице чемпионата Шотландии. После четырех сыгранных туров сегодняшние хозяева имеют в своем активе 7 очков, уступая на 5 баллов шотландскому «Селтику». Волею судьбы именно «кельтам» в минувшее воскресенье уступил «Хартс», что выбросило команду за пределы ТОП-3. «Хартс» уступил лидеру национального первенства на выезде со счетом 0:2. В первом поединке шотландцы смотрелись весьма неплохо в поединке с «Цюрихом», но уступили сопернику со счетом 1:2. В ответной игре у них остаются шансы на успех.

«Цюрих»

В чемпионате Швейцарии уже вовсю идут игры, а «Цюрих» все никак не может подняться с последней 10-й позиции, которую занимает после пяти сыгранных туров, что серьезным образом озадачивает болельщиков и руководство клуба, ведь в активе одного из флагманов швейцарского футбола всего 2 набранных балла. Что интересно, «Цюрих» проиграл уже 3 встречи, а разница забитых и пропущенных мячей 1:10 и вовсе заставляет задуматься, что клуб делает не так. Сейчас у «Цюриха» есть шанс выйти в групповую стадию турнира, после чего попытаться реабилитироваться перед фанатами за провальные игры в швейцарской Суперлиге.

Статистика и цифры:

  • «Хартс» - фаворит встречи;
  • «Хартс» проиграл 2 встречи кряду во всех турнирах;
  • «Цюрих» имеет 4-матчевую серию без поражений;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу «Цюриха».

Прогноз                 

В этом матче «Хартс» сможет переиграть соперника в основное время. Все дело в том, что «Цюрих» показывает не самый лучший уровень футбола в национальном первенстве, и это настроение негативно отразится на клубе в грядущем противостоянии.


Прогноз: Победа «Хартса»
2.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,