​«Аполлон» - «Олимпиакос»: прогноз на матч Лиги Европы – 18 августа 2022

В раунде плей-офф Лиги Европы пересекутся кипрский «Аполлон» и греческий «Олимпиакос».

«Аполлон»

«Аполлон» по итогам прошлого сезона стал чемпионом Кипра впервые за 16 лет. «Бело-синие» получили билет в Лигу чемпионов, но вылетели на прошлой стадии по итогам дуэли с «Маккаби» из Хайфы (0:4, 2:0). Теперь киприоты готовятся к дуэли с «Олимпиакосом» за путёвку в групповой этап Лиги Европы.

«Олимпиакос»

«Олимпиакос», что интересно, тоже вылетел из Лиги чемпионов от «Маккаби», но раундом раньше (1:1, 0:4). В Лиге Европы греческая команда успели пройти «Слован», причём по пенальти после двух ничьих. Теперь «красно-белые» рассчитывают выбить «Аполлон» и оказаться на групповой стадии второго по рангу клубного турнира.

Статистика

- «Аполлон» и «Олимпиакос» в этом сезоне начинали путь в Лиге чемпионов, но проиграли там «Маккаби» из Хайфы в третьем и втором раунде квалификации соответственно.

- В 3 последних матчах «Аполлона» в Лиге Европы счёт был крупным – победа 5:1, поражения 0:4 и 0:5.

- «Олимпиакос» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей Лиги Европы (одна победа).

Прогноз

«Олимпиакос» находится не в лучшем состоянии, поэтому мы рискнём предположить, что «Аполлон» в четверг на своём поле не проиграет. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.65.


Прогноз: 1Х
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,