«ХИК» - «Силькеборг»: прогноз на первый матч раунда плей-офф Лиги Европы

В рамках первого поединка раунда плей-офф Лиги Европы сойдутся лицом к лицу игроки «ХИКа» и «Силькеборга». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.                                           

«ХИК»

«ХИК» начинал свой путь в квалификации ЛЧ, где команде не удалось проявить себя на полную катушку. Команде удалось пройти скромный «РФШ», но после этого команда уступили «Виктории» Пльзень. В итоге финский коллектив оказался в Лиге Европы, где уже успел провести 2 победных встречи – против словенского «Марибора». Команда одолела оппонента – 2:0 и 1:0, что позволило ей пройти дальше и побороться за выход в групповой этап турнира.

«Силькеборг»

Датский клуб в минувшем сезоне национального первенства смог придти к финишу на третьем месте. В итоге команда получила возможность проверить свои силы в Лиге Европы. В последний раз в еврокубках клуб участвовал еще в 2001-м году, правда, тогда это был Кубок УЕФА. Сейчас же есть шанс проявить себя в аналогичном турнире. После четырех сыгранных матчей в национальном первенстве «Силькеборг» располагается на второй строчке в турнирной таблице и планирует побороться за чемпионский титул.

Статистика и цифры:

  • Гости – фавориты встречи;
  • «ХИК» не проигрывает на протяжении 4-х матчей во всех турнирах;
  • «Силькеборг» проиграл лишь однажды в 5-ти матчах;
  • Ранее соперники не встречались между собой.

Прогноз                 

Считаю, что команда хозяев сможет не проиграть в этой встрече. Все-таки «ХИК» на своем поле играет весьма солидно. А тут раунд плей-офф, где нужно проявить себя в полной красе. Наша ставка будет в пользу не проигрыша команды хозяев.


Прогноз: «ХИК» не проиграет (1X)
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,