​«Слован» - «Олимпиакос»: прогноз на матч Лиги Европы – 11 августа 2022

В четверг вечером «Слован» и «Олимпиакос» разыграют билет в раунд плей-офф Лиги Европы.

«Слован»

«Слован» начинал евросезон в Лиге чемпионов, но пройти «Ференцварош» чемпионы Чехии не смогли (2:1, 1:4). Понизившись в классе до Лиги Европы, «Слован» рассчитывает пройти «Олимпиакос» и тем самым взять реванш за вылет в прошлом году. Гостевая ничья со счётом 1:1 даёт «небесно-голубым» неплохие шансы.

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» с треском провалился в Лиге чемпионов, вылетев по итогам дуэли с «Маккаби» из-за домашнего поражения 0:4. Греческий клуб сменил тренера, и теперь под руководством испанца Карлоса Корберана команда постарается хорошо показать себя в Лиге Европы. После домашней ничьей со «Слованом» (1:1) «Олимпиакос» рассчитывает победить в Чехии и пройти дальше.

Статистика

- В первом матче «Слован» и «Олимпиакос» сыграли вничью со счётом 1:1.

- В прошлом сезоне «Слован» и «Олимпиакос» пересекались в раунде плей-офф Лиги Европы. Тогда греческая команда прошла дальше за счёт домашней победы (3:0, 2:2).

- «Олимпиакос» никогда не проигрывал «Словану» (3 победы и 2 ничьи).

- Победитель этой дуэли в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с «Аполлоном». Проигравший выступит в раунде плей-офф Лиги конференций.

Прогноз

Как нам кажется, ответный матч между «Слованом» и «Олимпиакосом» получится довольно упорным. Ставим на «Тотал меньше 2,5 в основное время» с коэффициентом 1.66.



Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,