​ХИК – «Марибор»: прогноз на матч Лиги Европы – 11 августа 2022

В четверг вечером ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы проведут ХИК и «Марибор».

ХИК

ХИК – действующий чемпион Финляндии. Еврокубковый сезон команда начинала в Лиге чемпионов, но после прохода РФШ (1:0, 2:1) шансов в дуэли с «Викторией» из Пльзени у финнов не было (1:2, 0:5). Теперь ХИК рассчитывает хорошо выступить в Лиге Европы. После гостевой победы над «Марибором» в третьем раунде квалификации со счётом 2:0 финнам остаётся закрепить успех дома.

«Марибор»

«Марибор» тоже начинал евросезон в Лиге чемпионов, но там команда не смогла пройти «Шериф» (0:0, 0:1). Оказавшись в Лиге Европы, чемпион Словении проиграл дома ХИКу с результатом 0:2. Спустя неделю «фиалкам» нужно отыгрываться в Финляндии. В противном случае команда понизится до Лиги конференций.

Статистика

- В первом матче ХИК обыграл «Марибор» со счётом 2:0.

- «Марибор» не побеждал в 6 последних матчах Лиги Европы (3 ничьи, 3 поражения).

- В раунде плей-офф Лиги Европы победитель этой дуэли сыграет с датским «Силькеборгом».

Прогноз

Как нам кажется, ХИК и «Марибор» смогут забить в основное время матча хотя бы по одному голу. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 2.03.


Прогноз: Обе забьют
2.03 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,