Биджиев: «То, что «Зениту» надо идти вперёд, даст преимущество «Бетису» эксклюзив

Бывший вратарь московского «Локомотива» и нынешний главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от ответного матча «Бетиса» и «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы.

- Исходя из того, что мы увидели в первом матче, сказать, что у «Зенита» очень хорошие шансы, нельзя. Ситуация осложняется ещё тем, что питерцам нужно идти вперёд и забивать. Это даст определённое преимущество испанскому клубу, которому будет проще действовать на ответных атаках. Учитывая, что «Бетис» быстро обращается с мячом, его контратаки обещают быть опасными, как в первом матче в Санкт-Петербурге.

Конечно же, «Зениту» требуется избежать таких ошибок в обороне, какие были у него в первом матче. Также необходимо везение в атаке. Много или нет, но моменты впереди будут, и нужно использовать их по максимуму. Это кубковое противостояние, и победитель в нем ещё не известен. Пожелаем «Зениту» удачи и будем болеть за нашу команду. То, что питерцы долго не побеждали на выезде, не является решающим фактором. Прошлые результаты не влияют на будущие.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем