Гисдоль: «У нас молодая команда, она играла против опытных соперников из «Марселя»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль подвёл итоги матча с «Марселем» (0:1) в эфире канала «Матч ТВ».

- На что сегодня рассчитывал «Локомотив» в этом матче - сознательно отдать мяч сопернику и надеяться на игру вторым номером?

- Нет, такого плана не было. «Марсель» сегодня очень хорошо сыграл в первом тайме. Нам надо было компактно играть в обороне, ждать момента для контратак, в первом тайме они у нас были, несколько раз неплохо убежали, но забить не смогли. Соперник забил нам со стандарта, с углового. Во втором тайме мы сыграли сегодня лучше, но, к сожалению, забить не смогли.

- Скажите, что именно сказали в раздевалке? Был уже счет 1:0 после первого тайма. На что обращали внимание, какие компоненты игры пытались улучшить, чтобы поменять результат?

- Во втором тайме сделали изменение такого плана, что стали играть в одного нападающего, им стал Петров. Смолова оттянули немного назад, и это позволило нам острее действовать в атаке.

- В первом тайме травму получил Камано. Как это повлияло на ваши планы в матче? Что с ним вообще?

- Каждая потеря для нас очень болезненна, особенно ключевых игроков. Сегодня, к сожалению,  это произошло с Камано. После игры я сказал ребятам, чтобы они не вешали головы. У нас молодая команда, она играла против опытных соперников из «Марселя». По поводу Франсуа, уточняем, ждем информацию, какая-то проблема у него с локтем. Что именно - будет известно чуть позже.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем