Итальянцы вынесли «Локомотив» из Лиги Европы: кто из игроков Гисдоля провалил матч с «Лацио»

Оценки футболистам Маркуса Гисдоля

Вот и завершилась Лига Европы для «Локомотива». Два очка после пяти туров и всего два забитых гола – результат скверный, но с теми пертурбациями, которые «железнодорожники» терпят второй сезон подряд, довольно закономерный. После домашнего поражения от «Лацио» команда Маркуса Гисдоля может познакомить Россию с диковинной Лигой конференций, но для этого нужно обыграть «Марсель» в гостях. Да и нужно ли это нынешнему «Локомотиву»?

Статистика матча: владение мячом - 34:66, удары по воротам - 7:15, в створ - 1:9, угловые - 3:10. Поражение закономерно, но кто же смотрелся хуже остальных? «Евро-футбол.ру» переварил игру и выставил субъективные оценки футболистам Маркуса Гисдоля.

Максимальное количество баллов - 10 (оценка в начале матча - 6,0).

«ЛОКОМОТИВ» МОСКВА

ДАНИИЛ ХУДЯКОВ – 7,0. 17-летний пацан вышел вместо Гилерме, получил трёшку, но заслужил хорошую оценку. За самоотверженность, за пять сейвов, за два ликвидированных выхода один на один. А два пенальти и удар Педро были из разряда неберущихся.

МАЦЕЙ РЫБУС – 6,0. Есть одно спасение и у Рыбуса – вынес мяч с «ленточки», когда уже голкипер не спасал. Мацей, пожалуй, единственный из обороны «Локо», кто смотрелся добротно. Даже одну обостряющую передачу сделал.

ТИН ЕДВАЙ – 4,5. Дальше картина довольно мрачная. Тин Едвай на стандартах прыгает невпопад, постоянно отскакивает от Иммобиле, которого, казалось бы, должен опекать. Ни одного отбора в активе хорвата, вообще как-то нервно сыграл.

МУРИЛО – 4,5. Под стать и второй центральный защитник. Дважды Мурило прошли на дриблинге, его опеку на стандартах Иммобиле и Башич не заметили, а единоборств выиграно меньше половины – три из пяти.

МАКСИМ НЕНАХОВ – б/о. Вот уже второй матч Лиги Европы подряд Гисдоль вынужден очень рано менять Ненахова, висящего на жёлтой карточке. Кажется, Максим слишком буквально понимает фразу: «не дай им пройти любым способом».

ДМИТРИЙ БАРИНОВ – 3,5. Вернулся в родную опорную зону Баринов, и лучше бы этого возвращения не случилось. Лейва и Башич очень легко переигрывали Дмитрия. Баринов проиграл почти всю борьбу (7 из 10), отдал всего 14 точных передач, а в довершении всех бед привёз пенальти.

ДМИТРИЙ РЫБЧИНСКИЙ – б/о.

КОНСТАНТИН МАРАДИШВИЛИ – 5,0. Вроде бы старался Марадишвили, сделал два интересных прохода на индивидуальном мастерстве, но выжать хоть что-то из них не сумел. Часто смещался в центр помогая Баринову, что тоже нужно отметить.

АЛЕКСИС БЕКА – 5,5. Молодой француз потихоньку становится лидером полузащиты «Локомотива». Неплохо выжигал центр поля, навязал борьбу опытному Лукасу. Бека выиграл 9 единоборств из 14, совершил 3 отбора, неплохо придерживал мяч, когда нужно, успокаивая настрой «Лацио».

ФРАНСУА КАМАНО – 4,0. Один из самых блеклых матчей быстроногого гвинейца. Конечно, у Камано банально не было возможности, чтобы разбежаться, но и старания особо не замечено. 13 потерь, жёлтая карточка и очень скомканная игра без желания обострять.

ВИТАЛИЙ ЛИСАКОВИЧ – 5,5. Единственный опасный удар «Локомотива» (и неплохая комбинация к тому же) остаётся за авторством Лисаковича. Виталий вообще полезно работал на команду – два отбора, одна обостряющая передача. Ещё бы в офсайды пореже залезать, а то три раза за матч накопилось.

АЛЕКСАНДР СИЛЬЯНОВ – 3,5. Не первый раз появляется в Лиге Европы 20-летний защитник «Локо», поэтому ему можно бы предъявить по полной. Гисдоль убрал Ненахова от греха подальше, но в итоге сделал только хуже (наверное). Подкат молодого Сильянова привёл к решающему пенальти, а освежённый фланг постоянно проваливался.

ФЁДОР СМОЛОВ – б/о.

Реклама


КИРИЛЛ ЗИНОВИЧ – б/о.

ГРИГОРИЙ БОРИСЕНКО – б/о.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2021 в 15:26
Нам ничего в группе то и не светило по большому счету
26 Ноября 2021 в 10:05
Ты смотри , видать рейтинг опять вниз поползёт <...> А ещё ведь один тур остался ,интересно ,напишут про рейтинги потом <...>
25 Ноября 2021 в 23:45
Можно снимать фильм" новые приключения итальянцев в России "")))) в главных ролях - Наполи со знаком плюс и Лацио со знаком минус...
26 Ноября 2021 в 10:08
Те хоть клад нашли со знаком плюс ,а эти приобрели КОВИД ,зато бесплатно <...>
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем