Деменко: «Если футболисты «Спартака» проиграют «Наполи» достойно, то никто упрекать их не будет» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «Наполи».

«Тяжёлый будет матч для «Спартака». В игре с «Краснодаром» «красно-белые» смотрелись, в принципе, неплохо. Но «Наполи» это другой уровень. Хотя стоит отметить, что «Спартак» сумел этот «Наполи» обыграть в гостях. Итальянцы приедут с целью доказать, что поражение в Неаполе - случайность. «Спартак» способен одержать победу, мы это видели уже. Как сложится игра, сказать тяжело. Если «Спартак» проиграет, никто особо ничего не скажет, а если выиграет, то все задумаются: как это так, в РПЛ проигрывают, а команду, идущую на первом месте в чемпионате Италии, обыгрывают? Пойдут разговоры, что в РПЛ «Спартак» не настраивается должным образом.

«Спартак» способен бороться за очки, однозначно. Борьба будет, тем более, «Спартак» играет дома. «Наполи» сейчас идёт очень хорошо, но поддержка и болельщики будут на стороне «красно-белых». «Спартак», однозначно, должен попасть в Лигу конференций. О плей-офф Лиги Европы пока говорить сложно. В любом случае, нужно играть и стараться. Если даже проиграют, но проиграют достойно, то никто упрекать их не будет. Если проиграют разгромно, будут разговоры. По игре с «Краснодаром» «Спартак» понравился, эта команда не безнадёжна», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
10 Ноября
01 Ноября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем