​Фанат «Вест Хэма» лишился пальца во время матча команды

В четверг «Вест Хэм» проводил гостевой матч Лиги Европы против бельгийского «Генка». Один из болельщиков лондонской команды во время празднования второго гола на последних минутах (матч завершился со счётом 2:2) лишился пальца руки. Шокирующие кадры, на которых стюард стадиона поднимает палец и кладёт его на ограждение, появились в «Твиттере». Отмечается, что сотрудники арены постарались найти лёд и положить палец туда.

Британские СМИ утверждают, что человек лишился пальца из-за неудачной попытки перебраться через ограждение. Эта информация подтверждения пока что не получила.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2021 в 18:14
Такой случай уже был в матче швейцарского чемпионата. Игрок "Серветта" Пауло Диого забил 3-й гол своей команды, которая в итоге победила "Шаффхаузен" со счетом 4:1, после чего в порыве радости прыгнул на заграждение, разделяющее поле и трибуны. При этом обручальное кольцо, находившееся на безымянном пальце его руки, зацепилось за решетку, и, спрыгивая, Диого потерял две фаланги. Врачи госпиталя Цюриха, куда был отправлен футболист, не смогли присоединить потерянные части конечности на место, в итоге им пришлось провести ампутацию.
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем