Мостовой: «Правильно, что Рассказов не играл с «Лестером» - он бы всё испортил»

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой дал комментарий по поединку московского «Спартака» с «Лестером» в групповом раунде Лиги Европы. Встреча состоялась на Туманном Альбионе и завершилась вничью со счетом 1:1.

Эксперт отметил, что тренерский штаб принял правильное решение, не выпустив на поле защитника Николая Рассказова. По мнению Мостового, этот игрок все бы испортил.

«Он бы обязательно привез какой-нибудь гол, как в первом матче, и все бы закончилось печально», - передает слова Александра Sport24.

За два тура до завершения группового этапа спартаковцы занимают последнее место в таблице. В следующем матче российский клуб встретится с «Наполи».

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2021 в 11:39
Просто Коле не надо играть в защите - это не его! А вот в полузащите у него должно получиться - навыки есть. Но в "Спартаке" справа на этой позиции и Мозес и Бакаев - так что Рассказову лучше иметь игровую практику в другой команде РПЛ. Мостовой такими заявами в сторону Рассказова поступает и неэтично и непедагогично - но зато честно! Понятно - будь Мостовой сейчас в системе клуба - от него никто и никогда такого бы не услышал. С другой стороны - футбол - мужская игра, и Рассказову надо всё принимать - критику и издёвки - таким как оно есть. И делать правильные выводы! И улучшать свою игру!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем