Мозес: «Верим в себя и то, что сможем достойно противостоять «Лестеру»

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от матча с «Лестером».

- Вспоминаю победный матч на этом стадионе в сезоне 2016/17. Я тогда выступал за «Челси», с этой командой мы выиграли золотые медали. Кажется, мы победили со счетом 4:2. Тяжелый был матч, но мы добились своего. Это важный успех, поэтому запомнился именно он.

Конечно, каждый матч - это новая мотивация. У «Лестера» много сильных игроков, которые умеют решать исход встречи в свою пользу. Защита у соперника тоже  в порядке. Но мы должны концентрироваться на своей игре. Лично я верю в себя, в наших ребят. У нас тоже есть кому забивать. Если получится сохранять концентрацию все  90 минут, у нас будут хорошие шансы. Если будут возможности, хотел бы забить сам. Но главное не это, главное -  набрать три очка. Это будет возможно, если мы сыграем как единая команда и покажем себя коллективом, способным бороться за чемпионство. Еще раз: у нас хорошая команда, сильные исполнители. Верим в себя и то, что сможем достойно противостоять «Лестеру».

«Лестер» проиграл в последнем туре «Арсеналу» (0:2). Теперь соперник хочет исправиться, наверняка хорошо настроится на матч с нами. Нас точно ждет интересная игра. И я очень надеюсь, что мы покажем свой лучший футбол.

Я хорошо знаю некоторых игроков «Лестера»: Келечи, Ндиди. Конечно, Варди. Играл несколько раз против него и знаю, чего от него ожидать. Ждем матча с нетерпением.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем