Вот Бакаеву не помешало бы свое Эго куда-нибудь подальше в (*) запихнуть и конструктивно обсудить с партнерами почему у него с ними такое недопонимание
ай...ну и чо...где энтат хвалёнай лестир...? у нас в рэпээли динама пасильнеи будит...)))
05 Ноября 2021 в 00:53
Спартак молодец!!! Показали характер! Но надо делать что-то с физикой. Реально выдыхаются к концовке
отлично Спартак!!!!
05 Ноября 2021 в 00:48
5 минут, 25 еще бы добавил, ля коммментатор, держите меня)))
05 Ноября 2021 в 00:47
ай...лушчии сиводня у хрюндилёф витька мозис кофи фри...)))
05 Ноября 2021 в 00:46
А чего повтор падения в штрафной то не показывают? Может всетаки была пенка?)))
ай а ведь в первой игре красно-бледныя должны были выигрывац если бы да кабы
05 Ноября 2021 в 00:39
Нет двух главных вредителей на поле, и вот уже Лестер не кажется таким грозным. Если бы не глупые ошибки Рассказова и ужасная игра Максименко в первом матче.....
05 Ноября 2021 в 00:34
Комментатор жжет) А представляете испанец бы судил, точно бы перебивали)
05 Ноября 2021 в 00:33
Вот главное отличие от Максименкова. Максименков не спасает
779
Селихов переводит Максименко в Спартак-2.)))
05 Ноября 2021 в 00:32
СЕЛИХОВВВВВВ!!!!!!!
05 Ноября 2021 в 00:30
ай..мач не смацрю..зашёл а тута 0-1 красно-бледные ведуц..а Бардачишка то в ЛЕ хорош как никогда в энтоц раз))а то спиритёныш после порки 1-7 от Зенита лепил тута што Бардак мало-мало деревянный бушлат надел,совсем неживой стало быц..хотя спиритёныша послушац то и полосатая бабуська тоже того а она вон как прыцко на лазурных да кучерявых накинулась))
05 Ноября 2021 в 00:25
Почему мозес играет только в Европе?) в обороне нормально но при угловом индивидуально ошиблись. Думаю надо Бакаева для разгона. У соболева пока ничего не получается
05 Ноября 2021 в 00:21
ай...срочна пиридайти рую...пущай убираит актёришку сабалёфа...руй чо ни видит што актёришка в шапки нивидимки па лужайки гуляить...)))
05 Ноября 2021 в 00:16
ай...ну вот...павылазили ис сваих нор усе лисы...где были высокаи зашытники
05 Ноября 2021 в 00:15
ай лестеры........... даешь рекорду! )))
05 Ноября 2021 в 00:08
ай...витька...аи да парасёнак...адманул хитрых лисаф...)))
Молодцы, так держать!
779
05 Ноября 2021 в 00:07
Витёк!
04 Ноября 2021 в 23:54
В целом первый тайм - неплохо! План на игру работает - надёжная оборона с организацией резких выпадов, которые - к сожалению пока не получаются. "Лестер" - похоже - в АПЛ с такими "автобусами" не встречается, а потому не знает как их "вскрывать" - за весь первый тайм только один - да и то шальной - удар в крестовину. Мэдисона и Варди на поле нет, а остальные ничего острого придумать не могут. Селихов выглядит уверенно - молодец! Но надо ему подсказать - очень долго держит мяч в руках - судья может за это свободный в нашей штрафной назначить!((
04 Ноября 2021 в 23:57
на счет долго держит мяч - пересмотри первые минуты и как он возмущался, что некому сразу его отдать
05 Ноября 2021 в 01:09
Понятно, но судье это потом не докажешь!
04 Ноября 2021 в 23:51
ай...антракт...в первым акти ни какова лиха закручинава сюжэта ни палучилося...))) тока кто нибуть разбудити актёра сабалёфа...чо он спит ф сиридини лужйки кады айртан бижыт угражать варатам...)))
04 Ноября 2021 в 23:49
Убрали Рассказова и Максименко появилась надежда в обороне.
Если бы ещё вместо Соболева полноценного напа, то и в атаке всё бы сложилось
05 Ноября 2021 в 00:28
Проблемы глубинные… их не решить заменой двух трёх игроков
779
Видно, что с командой говорили.)))
Автобус в исполнении спартаковской обороны на удивление пока очень качественный. Присутствие Кофрие очень значимо. Ну и опорники отрабатывают вовсю на подступах.
В атаке ожидать чего то не приходится с такой разовой периодичностью перехода середины поля. К тому же Соболев не в боевой форме.