Червиченко: «На сегодняшний день «Спартак» просто не способен даже вничью сыграть с «Лестером» эксклюзив

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Лестером» и «красно-белыми».

«Откуда взяться шансам «Спартака»? Мы не видели ни одной хорошей игры «красно-белых» за последнее время. Кроме какого-то запредельного везения ничего не может спасти «Спартак» в этой встрече. Думаю, «Лестер» победит, счёт будет в районе 3:1, 4:1.

Мне кажется, Руя Виторию уже так все достали, что ему всё равно, какое у него сейчас положение. Я думаю, он живёт сейчас по принципу: сколько продержится, столько продержится, сколько заплатят, столько заплатят. А если «Спартак» будет специально настраиваться на эту игру, это не поможет, потому что на сегодняшний день они просто не способны даже вничью сыграть с «Лестером». Если «Лестер» будет попадать в штанги постоянно, пробьёт грудь вратарю, но в ворота ничего не залетит, а у «Спартака» какой-нибудь дурной удар залетит, то шансы будут. А объективных предпосылок к удачному результату я вообще не вижу, абсолютно. «Спартак» вёл 2:0, а потом умудрился пропустить 4, это говорит о совершенно разном уровне у команд», - сказал Червиченко.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2021 в 11:16
Ой не знаю ,ой погорячился Червиченко ,откуда взяться забитому мячу от Спартака ?)) Счёт будет или 2-0 или 3-0 в лучшем случаи.)) То что Спартак забил 3 мяча это случайность ,недоразумение ,как хотите называйте ,навряд ли Лестер на этот раз позволит ,что либо сделать Спартаку .)
04 Ноября 2021 в 08:31
Сегодня Селихов - если выйдет в основе - может "одним махом" перезапустить свою вратарскую карьеру, если отстоит не просто без грубых ошибок, а ещё и несколько "крутых" сэйвов совершит! И не пропустит больше одного. Тогда ТОЧНО "попадёт на карандаш" к скаутам английских клубов ( а может и не только английских )! Понятно также, что многое для Селихова будет зависеть и от игры защитников "Спартака", но может случиться так, что и в обороне красно-белые сегодня НАКОНЕЦ-ТО сумеют сыграть надёжно и не допустят - таким образом - повторения питерского позора. И надо чтобы с первых минут вышли Бакаев и Игнатов - тогда - ИМХО - и на контратаках должно что-то острое для ворот "Лестера" получиться.
04 Ноября 2021 в 09:04
Ну а смысл английским клубам брать его на карандаш, если они его подписать на смогут?)))
в Англии чтоб разрешение на работу получить, надо определенный процент игр за сборную провести за последние годы.
Такие дрова англичанам не нужны, они шашлык жарить не собираются
04 Ноября 2021 в 09:29
Вы правы - на счёт английских клубов я погорячился!)) Но - уверен - Селихов - хороший кипер и может подтвердить этот статус - как раз - сегодня, когда это сделать просто необходимо! Отстоит сегодня надёжно - уверенность в своих силах появится, обретёт стабильность, а там - возможно - и Карпин в сборную позовёт. Очень хочу, чтобы в раме у "Спартака" НАКОНЕЦ-ТО появился качественный вратарь! От того, что его СЕЙЧАС нет - у команды огромные проблемы!
04 Ноября 2021 в 02:30
"Поросят лиса из свинарника утащит, но встречи с кабаном постарается избежать."
(Из дневника юного натуралиста)
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем