Александр Мостовой: «Спартак» - самая непредсказуемая команда сейчас» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Лестером» и «красно-белыми».

«Спартак» - самая непредсказуемая команда сейчас в плане прогнозов. Действительно, за последний месяц что с ними только не произошло. И крупное поражение, и победа над «Наполи», и упущенная ничья. Даже в первом матче с «Лестером» они умудрились вести 2:0, а потом пропустить четыре. Самая непредсказуемая команда. Когда смотришь на «Зенит», то понимаешь, когда команда выше классом, как «Ювентус», то шансов нет, если игра в нашем чемпионате, то сразу понятно, что «Зенит» победит. А у «Спартака» всё непонятно. Могут у любого выиграть и любому проиграть. Не просто так же они «Наполи» обыграли.

«Спартак» в матче с «Лестером» может пошуметь как в хорошем, так и в плохом смысле. Многое будет зависеть от состава. В последнее время многовато индивидуальных ошибок. Завтра Руй Витория выставит сильнейших, он обязан это сделать. Беречься уже не надо. Могут преподнести сюрпризик», - сказал Мостовой

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем