Умяров: «Хочется победить «Лестер», иначе туда нет смысла ехать»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров на клубном канале в YouTube поведал о состоянии здоровья, новом контракте и рассказал о новичке «красно-белых».

- Ты вернулся к тренировкам после травмы. Как себя чувствуешь?

- Очень рад вернуться к полноценным тренировкам, я этого ждал, долго готовился. Сейчас чувствую себя прекрасно, надеюсь, что  травма позади и больше не будет напоминать о себе.

- Завтра вы отправляетесь в Англию. Бывал ли там раньше, и что ждешь от матча с «Лестером»?

- Был году в 13-14 на детском турнире. А чего жду? Сейчас как и все переживаю за результаты. Конечно же, хочется победить и забрать три очка. Иначе туда нет смысла ехать.

- Пока ты был травмирован, пришла новость, что ты продлил контракт со «Спартаком». Что для тебя значит это событие?

- Я рад остаться еще как минимум на 5 лет, это большая честь для меня находиться в таком прекрасном клубе. Попытаюсь оправдать доверие болельщиков и руководства и показать, на что я способен.

- Еще одна новость последних дней - зимой к вам присоединится Данил Хлусевич. Ты один из тех, кто с ним хорошо знаком по молодежной сборной. Расскажи, что это за парень, что это за футболист?

- Хороший футболист, хороший парень. Помогает нам сейчас в молодежной сборной, приносит ей очки, голевые действия, голы, прежде всего. Надеюсь, что в «Спартаке» будет делать то же самое.

- Ты пропустил последние матчи «Спартака» из-за травмы. Тем не менее, в молодежку тебя все равно вызвали на матчи со Словакией и Испанией. Это говорит о том, что ты не рядовая фигура?

- Нет, но мы сейчас будем смотреть по моему состоянию в ближайших двух играх перед сборной. Безусловно, контакт будет между докторами. Будет решаться уже «на флажке» буквально.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем