Терëхин: «Это не футбол, «Локомотив» способен играть лучше» эксклюзив

Бывший футболист «Локомотива» Олег Терëхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнее поражение «железнодорожников» от «Галатасарая» в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Не особо понравился мне матч. Я ждал, что «Локомотив» будет играть получше. Команда не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника - я думаю, никому из болельщиков это не понравилось. Не могу сказать, почему команда так поменялась во втором тайме. Что с ними случилось, знает только тренер. В интервью он сказал, что играли правильно, установки выполняли, но говорить можно о чем угодно, но когда ни разу не ударили по воротам - это не футбол. «Локомотив» способен играть лучше.

Видна ли работа нового тренера? Он только недавно приехал, нужно время. Только после зимы уже надо смотреть и делать какие-то выводы, когда Гидсоль уже проведёт сборы. Тогда можно будет что-то с него спрашивать, а пока нет. За две недели ничего сделать нельзя, только познакомиться с игроками.

Думаю, шансов на выход в плей-офф Лиги Европы у «Локомотива» уже нет. Это поражение очень сильно повлияло на расклад сил. Если бы выиграли у «Галатасарая», тогда шансы бы были. А так, будет очень тяжело, поэтому навряд ли команда сможет пробиться в плей-офф», - сказал Терëхин.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем