Ведущий «Галатасарай ТВ» Гёксел: «Игра будет очень динамичной, «Локомотив» будет больше доминировать» эксклюзив

Ведущий «Галатасарай ТВ» Сонат Гёксел поделился мнением о предстоящем матче с «Локомотивом».

В каком сейчас состоянии «Галатасарай»?

«Галатасарай» сейчас очень молодая команда. Трансферная политика строилась в этом направлении. Пока нельзя сказать, что все хорошо получается, но при этом есть прогресс. Очень важно, что наконец-то начал забивать Мустафа Мохамед. Как вы знаете, в Турции у Маркао была большая дисквалификация, в этих матчах «Галатасараю» было очень трудно, но в Европе, где Маркао мог спокойно играть, все было гораздо лучше.

Что вы знаете о «Локомотиве»?

Я был в Москве в 2002 году на матче «Локомотива» и «Галатасарая». Тогда я часто старался бывать в Москве, да и вообще слежу за российскими командами. Хорошо знаю возможности Гилерме, он очень хороший вратарь, который прекрасно играет ногами и может выполнять отличные дальние передачи. Ожидаю, что в старте выйдут Пабло и Баринов, которые очень хороши. А еще мне нравится, как играют Смолов и Анджорин. Один из них опытный, а второй молодой и настырный. «Галатасараю» нужно быть очень осторожным. Но еще важно помнить, что «Локомотив» назначил Гисдоля недавно, в любом случае нужно время.

Какие ожидания от игры?

Погодные условия, конечно, большое преимущество для «Локомотива». В случае победы, ситуация в группе вообще сильно запутается. Для меня эта группа является самой сильной и крепкой в этой Лиге Европы. Все команды очень хорошего уровня.  Каждая из этих команд может занять, как 1-е, так и 4-е место. Я думаю, игра будет очень динамичной. «Локомотив» будет больше доминировать, а «Галатасараю» нужно сыграть, как можно строже. В итоге я ожидаю ничью со счетом 1:1.

Ольга Ермакова

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем