Экс-игрок «Лестера» Пайпер: «Роджерс заменит около 5 футболистов по сравнению с матчем с «МЮ» эксклюзив

Мэттью Пайпер, бывший игрок «Лестера», поделился мнением о предстоящем матче со «Спартаком».

В каком сейчас состоянии «Лестер»?

«Лестер» начал сезон действительно очень плохо и не был похож на себя. Однако, в прошлом матче с «МЮ» команда наконец-то показала характер. Это был определенно лучший «Лестер» за долгое время. Я думаю, что состав «Лестера» будет сильно отличаться от того, что выходил против «МЮ». При этом, есть уверенность, что в старте выйдет Тилеманс, ведь Роджерс уверен, что, только играя регулярно, он находится в классной форме. А в матче против «МЮ» он был великолепен.

Вы знаете что-нибудь о «Спартаке»?

Если честно, я не много знаю о «Спартаке». Я слышал, что у них был не лучший старт сезона, но сейчас многое налаживается. Также я знаю, что когда-то «Спартак» был главной силой российского футбола. Ну и, конечно, я знаю, что в составе клуба есть Виктор Мозес, которого все помнят по «Челси».

Какие ожидания от матча?

Я уверен,  что Брендан Роджерс заменит около 5 футболистов по сравнению с прошлым матчем, но также я уверен и в том, что даже с учетом этого фактора команда будет очень опасной. «Лестеру» надо побеждать, чтобы побороться за выход из группы. Я полагаю, что счет будет 3:1 в пользу «Лестера».

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем