Экс-игрок «Лацио» Соса: «Команда растёт и может выиграть Лигу Европы в этом сезоне» эксклюзив

Бывший нападающий «Лацио» и сборной Уругвая Рубен Соса поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом».

Нынешний «Лацио» сильнее, чем ваш?

Начну с того, что я был очень и очень рад играть за «Лацио». К сожалению, вместе с клубом мы не смогли выиграть трофеи, но я был горд защищать цвета команды. И мне действительно очень приятно, что сейчас «Лацио» представляет из себя грозную силу. Команда в последнее время здорово прибавляет. Она растет и может выиграть Лигу Европы в этом сезоне. Я верю в это.

Знаете кого-то из состава «Локомотива»?

Мне как-то не доводилось смотреть матчи «Локомотива», так что именно сегодня я и познакомлюсь с кем-то из футболистов российской команды.

Какие ожидания от матча?

Ха, я ее, кстати, скоро буду комментировать, так что посмотрим. Как я и говорил, «Лацио» - сейчас очень классная команда, которая может выиграть Лигу Европы и Серию А. Я бы и правда очень хотел. Тем более, команда выиграла в дерби, так что это придаст уверенности. Вы даже не представляете, что такое победа в римском дерби. Это отняло у «Лацио» много сил, но добавило столько эмоций, что «Локомотиву» будет очень трудно, я уверен в этом. Ожидаю очень яркую и динамичную игру, которая не оставит никого равнодушным.

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем