Тарханов: «Не могу сказать, что у «Локомотива» лучшие перспективы на выход из группы среди всех российских клубов» эксклюзив

Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче «Локомотив» - «Марсель» (1:1).

«Марсель» имел, конечно, большое преимущество в плане владения мячом. Хоть и говорят, что моментов особо не было, я считаю, что они создали достаточно угроз. «Марсель» играл хорошо, мне они понравились. «Локомотив» же играл в атаку очень неважно. Можно ли назвать результат хорошим? Если ставить цель - выход из группы, то в домашней игре нужно, конечно, выигрывать. Не могу сказать, что у «Локомотива» лучшие перспективы на выход из группы среди всех российских клубов. Пока перспективы есть и у «Локомотива», и у «Спартака», и у «Зенита». Важно, как команды будут играть дальше. По одной игре судить нельзя, нужна стабильность во всех матчах.

Наверное удаление Тикнизяна отчасти можно связать с нехваткой опыта. Он проиграл в скорости и не специально ударил соперника сзади по ногам. Он хотел поставить ногу для опоры во время бега, а получился фол. Тикнизян хоть и молодой, но уже играет в составе «Локомотива», а до этого в ЦСКА хорошо играл», - сказал Тарханов.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем