Александр Мостовой: «Уже становится больно за то, что все российские клубы проигрывают» эксклюзив

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнее поражение «красно-белых» от «Легии».

«Неприятно начинать Лигу Европы с поражения. Особенно, если учитывать, что пару дней назад провели неплохой матч и выиграли. Но здесь другой уровень, другой класс. Это наш футбол. «Спартак» до этого не попал в Лигу чемпионов, другие клубы тоже проиграли отбор в Лигу конференций, «Зенит» вчера тоже проиграл. Статистика не впечатляет, и уже становится больно за то, что все проигрывают.

Какое положение сейчас у Руя Витории? Ну а что мы обращаем внимание на него? С начала чемпионата обращают внимание. Играет же команда. Вчера «Зенит» играл с «Челси», все довольны, хотя у питерцев был один момент. Радуются, что «Челси» долго не мог забить, это да. Одиннадцать человек все время стояли сзади, пишут, что Семак что-то придумал. Что он мог придумать? Играют то футболисты.

Общий уровень наших команд уже третий год подряд ползет вниз. Перспективы у «Спартака» совсем не радужные, потому что дальше соперники будут только сложнее», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем