Кечинов: «В Лиге Европы нам ловить нечего. Дальше будет гораздо сложнее» эксклюзив

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнее поражение «красно-белых» от «Легии».

«Начнем с того, что «Спартак» сейчас не в лучшем состоянии, будем откровенны. В таблице РПЛ команда далеко от призовых мест, в квалификации Лиги чемпионов «Спартак» по всем статьям проиграл «Бенфике». Я лично от «Спартака» не ждал фееричной игры и победы. Я думал, что будет ничья, а в итоге они проиграли, ещё хуже. Как не было игры, не было чего-то интересного у «Спартака», так и продолжается. С «Химками» был единственный матч, где что-то можно было отметить. Команда далека от своего оптимального состояния.

Не думаю, что эта игра может стать последней для Витории у руля команды. Вряд ли сейчас будут делать какие-то скоропостижные выводы и произойдет увольнение. Уже много тренеров поменялось в «Спартаке» за последнее время. Если увольнять, то надо и неустойку платить. Я думаю, до конца первого круга главного тренера трогать не будут, а там уже будут смотреть, на каком месте будет команда в РПЛ и как будет выступать в Лиге Европы. Но как мы видим, в Лиге Европы нам ловить нечего. Дальше будет гораздо сложнее. «Наполи» и «Лестер» - команды намного класснее, нежели «Легия», - сказал Кечинов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем