Витория: «У «Легии» было всего два подхода»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвёл итоги матча с «Легией» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Результат, наверное, точно огорчает. А игра «Спартака» как вам?

- Очень сложно принять такой результат, это поражение, потому что вплоть до 90-й минуты мы играли лучше. Мы сделали более, чем достаточно для того, чтобы победить, сделали 23 удара по воротам, разнообразно атаковали разными флангами, но это футбол, здесь решают детали, на 90-й минуте случилось то, что случилось, к сожалению, мы проиграли.

- Вы выпустили двух футболистов на фланги обороны, Бакаева и Ломовицкого. Могло ли это повлиять на пропущенный мяч, потому что он пришел из их зоны?

- Мы контролировали игру, играли дома, искали свои шансы и выпустили игроков на те же позиции, просто с другими характеристиками. У «Легии» было всего два подхода, две возможности забить гол, но футбол такого уровня про детали. Детали, к сожалению, решают все.  В начале у нас была скорость, мобильность, потом мы немного внесли изменения во втором тайме, вышли игроки с другими характеристиками. Вышел Соболев, чьи качества вы хорошо знаете, вышел Бакаев, который способен хорошо подать, но опять же мы играли лучше, и мне сложно принять это поражение.

- Вас удивило, что 4 дня назад вы слышали слова поддержки болельщиков, а сегодня вы и команда уходили в подтрибунное помещение под обструкцию?

- Конечно, я понимаю эмоции фанатов, но такова жизнь, бывают удачные моменты, есть неудачные моменты. Очень сложно принимать результат. Повторюсь, что мы нанесли 23 удара, многие их пределов штрафной. В то же время у соперника было два момента. Я понимаю наших фанатов. Благодарю их за поддержку и понимаю их разочарование, мы сами очень сильно разочарованы. Я и моя команда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем