«Галатасарай» – «Сент-Джонстон»: прогноз на матч полуфинала квалификации Лиги Европы

В рамках первого матча полуфинала квалификации Лиги Европы сойдутся турецкий «Галатасарай» и шотландский «Сент-Джонстон». Кто одержит верх в данной игре? Ответ на вопрос вы найдёте в нашем прогнозе.

«Галатасарай»

«Галатасарай» отлично провёл прошлый сезон турецкой Суперлиги. Команда заняла вторую строчку с 84 баллам в активе. У первого «Бешикташа» было такое же количество очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей он был лучше. «Львы» попали квалификации ЛЧ, но надолго там не задержались. Они проиграла голландскому ПСВ по сумме двух встреч со счётом 2:7.

«Сент-Джонстон»

Во время летнего перерыва команда не бездействовала. «Сент-Джонстон» провёл четыре товарищеские встречи – победа и три ничьих. Отметим, что клуб как-то неуверенно стартанул в шотландской Премьер-лиге. «Сент-Джонстон» скатал нулевую ничью с «Росс Каунти».

Статистика и цифры

  • «Сент-Джонстон» не проигрывает в шести матчах кряду;
  • «Галатасарай» забивает в 13-матчах кряду;
  • «Галатасарай» – фаворит встречи.

Прогноз

Определённо, «Галатасарай» – команда, играющая на несколько классов выше своего оппонента. «Львы» выиграли восемь матчей из десяти последних. Думаем, «Галатасарай» одержит победу минимум в два мяча.

Прогноз: победа «Галатасарая» с форой (-1,5) за коэффициент 1,94.


Прогноз: Победа «Галатасарая» с форой (-1,5)
1.94 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,