«Яблонец» – «Селтик»: прогноз на матч полуфинала квалификации Лиги Европы

В рамках первого матча полуфинала квалификации Лиги Европы встретятся чешский «Яблонец» и шотландский «Селтик». Кто одержит верх сильнее в данном поединке? Ответ на вопрос ищите в нашем прогнозе. Также посоветуем, на что лучше поставить.

«Яблонец»

«Яблонец» очень неплохо показал себя в прошлом сезоне чешской Первой лиги. Он занял третью строчку, набрав за 34 тура 69 очков. Именно это позволило ему участвовать в квалификации ЛЕ. Сейчас же «Яблонец» в неплохой форме. За три последних матча он выиграл два раза – московский «Динамо» (2:0) и «Баник Острава» (1:0), также потерпел разгромное поражение от «Млада-Болеслава» (0:3).

«Селтик»

«Селтик» не знает побед уже в шести матчах кряду. Это его антирекорд за последние два года. Минувший сезон шотландского чемпионата «Селтик» провёл очень неплохо и даже вышел в квалификацию ЛЧ, но там немного не повезло. В четвертьфинале шотландцы встретились с равный по силам соперником – датским «Мидтьюлланном». Первый их матч закончился со счётом 1:1. Во втором же шотландцы проиграли в дополнительном времени (2:1).

Статистика и цифры

  • «Яблонец» на своём поле не проигрывает в девяти матчах кряду;
  • «Селтик» проиграл в трёх последних матчах;
  • «Селтик» проиграл четыре матча из пяти последних.

Прогноз

Несмотря на плохую форму, «Селтик» является фаворитом встречи. Само собой шотландский чемпионат на класс выше, нежели чешский. Думаем, что «Селтик» без особых проблем разберётся со своим оппонентом.

Прогноз: победа «Селтика» за коэффициент 1,96.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
18:45 05.08.2021Яблонец - Селтик3.953.551.93
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Селтика»
1.96 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,