​«Вильярреал» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на финал Лиги Европы – 26 мая 2021

В среду вечером в финале Лиги Европы лицом к лицу сойдутся «Вильярреал» и «Манчестер Юнайтед».

«Вильярреал»

«Вильярреал» занял в чемпионате Испании только седьмое место. Финал Лиги Европы для команды Унаи Эмери представляет собой не только возможность завоевать трофей, но и возможность получить билет на следующий сезон в Лигу чемпионов, а не в Лигу конференций. Словом, у «подводников» двойная мотивация.

«Манчестер Юнайтед»

 «Манчестер Юнайтед» путёвку в Лигу чемпионов оформил через чемпионат, но это вовсе не означает, что у команды Уле Гуннара Сульшера меньше желания завоевать трофей Лиги Европы. «Красные дьяволы» выигрывали этот турнир четыре года назад и попробуют сделать это снова.

Статистика

- Наивысшим достижением «Вильярреала» в еврокубках остаются победы в Кубке Интертото (2003, 2004).

- «Манчестер Юнайтед» выигрывал Лигу Европы в 2017 году, когда обыграл в финале «Аякс».

- Все 4 очных матча между «Вильярреалом» и «Манчестер Юнайтед» завершились со счётом 0:0. Эти матчи проходили на групповой стадии Лиги чемпионов в сезонах 2005/2006 и 2008/2009.

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» считается фаворитом, но «Вильярреал» тоже имеет шансы зацепиться за трофей. Как нам кажется, финальный поединок получится осторожным и небогатым на голы. Поставим на «Тотал меньше 2,5 в основное время» с коэффициентом 1.79.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 26.05.2021Манчестер Юнайтед - Вильярреал4.853.81.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,